Epingle à cravates en or 585millièmes, sommet... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Epingle à cravates en or 585millièmes, sommet d'un buste figurant un clown orné d'un diamant et d'une perle baroque en forme de chapeau - Hauteur : 8,5 cm - Poids brut : 5,4 g