Bague fleur en or 750millièmes ornée d’un cabochon de corail spp (Annexe C), dans un entourage de petites perles - TDD 54
Poids brut : 15,2 g
Ce spécimen (collier en Corallium spp) est repris en Annexe C du Regle 338/97 du 09/12/1996. Pour une sortie de l’UE un CITES de ré-export sera nécessaire celui-ci étant à la charge du futur acquéreur