Collier collerette à motif de noeud et pampille... Lot 23 BIS
Résultat :
Estimation :
Collier collerette à motif de noeud et pampille en argent 925millièmes orné de quartz blancs et jaunes -Travail du XIXème (fermoir postérieur)
Poids brut : 55,9 g - Longueur : 36 cm