Broche de corsage à pampilles en argent 925millièmes... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Broche de corsage à pampilles en argent 925millièmes et or 750millièmes ornée de pierres du Rhin et perles bouton fantaisies
Travail du XIXème
Hauteur : 10 cm
Poids brut : 31,4 g