Bracelet ligne en argent 925millièmes et or 750... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en argent 925millièmes et or 750 millièmes à motif central orné de pierres du Rhin et perles fantaisie
Travail du XIXème siècle
Longueur : 16,5 cm
Poids brut : 36,6g (manque une pierre )