Broche ronde guirlande en argent 925millièmes... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Broche ronde guirlande en argent 925millièmes à motif floral ornée de pierres du Rhin
Travail du XIXème (épingle métal)
Diamètre : 4,5 cm
Poids brut : 15,8g