facebook
Lot n° 22

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

VANTYGHEM Martha (1923-2008)
Voiliers en mer
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
32,5 x 56,5 cm