Nécessaire à raser en écaille, argent repoussé et gravé de forme Rocaille, comprenant une glace, un peigne double et cinq rasoirs, signé Ioseph Tintorer Carpintero Barna,. Travail étranger, fin du XVIIIème siècle ou début du XIXème siècle, H.: 28 cm, L.: 12,5 cm. (Manque deux rasoirs.)