Lot n° 34

Lengellé Paul (1908-1993)

Estimation :

Aquarelle (gouachée) sur papier. «5/1940. Retour de mission. Amiot 143 M du 11/34». Signée en bas à gauche. Dim. 50 x 64 cm. (dessin 27 x 41 cm)