Lot n° 4

Estimation :

Montre de gousset, double boîtier or 18k le mouvement à ancre et rubis; le cadran dateur, jour mois et trotteuse, monogrammée B. C., la bélière en métal (poinçon tête de cheval: 1838-1919) (118,40g).