Lot n° 137

Estimation :

BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un brillant rond taille moderne de 3,6 ct. Orfèvre JB avec deux étoiles. Couleur: blanc nuancé J. Pureté: très petites inclusions. VS1. Poids brut: 5,7 g Tour de doigt: 55 Un certificat du LFG sera remis à l'acquéreur