BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un brillant rond taille moderne de 3,6 ct.
Orfèvre JB avec deux étoiles.
Couleur: blanc nuancé J.
Pureté: très petites inclusions. VS1.
Poids brut: 5,7 g
Tour de doigt: 55
Un certificat du LFG sera remis à l'acquéreur