Lot n° 42

Costebelle - (années 1930)

Résultat :
Estimation :

Rare flacon vaporisateur en verre incolore pressé moulé dépoli rehaussé de patine verte, de section et forme cylindriques, sa panse à décor d'une ronde d'enfants jouant au ballon (poire manquante), signé. H: 19cm