Lot n° 25

Baccarat pour les Parfums Caron - (2003)

Estimation :

Présenté dans son important coffret en carton gainé de papier suédine beige titré, rare fontaine à parfums en cristal incolore de Baccarat sur piedouche carré, habillé de bronze doré, édité à 300 exemplaires, numéroté 59/300, avec son certificat d'origine. H: 24,5cm