Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Guerre de 1870/71 - Ballon monté. Lettre datée 24 décembre 1870 pour Vichy (Allier), affr. d'une paire n° 28, 10 c. bistre Napoléon III, oblitérée étoile 1, Place de la Bourse. Sans cachet d'arrivée. Joint, un lot d'enveloppes affranchies fin 19e, début 20e siècle