Hubert ROBERT (Paris 1733 - 1808) - Lavandières dans le Palais des Empereurs à Rome - Toile - 90 x 62,5 cm. Signé et trace de date au centre H. Robert.. Restaurations - Inscription sur le châssis Hubert Robert – 1776 / Bains de ... Palais des Césars à Rome