Attribué à Baldassare de CARO (1689 - 1750) -... Lot 165
Résultat :
Estimation :
Attribué à Baldassare de CARO (1689 - 1750) - Bécasses et autres oiseaux dans un paysage - Toile - 49 x 62,5 cm Porte un monogramme en bas à droite BDC (liés) - Usures et restaurations