John BARRY (Actif en Angleterre à la fin du XVIIIème... Lot 153
Résultat :
Estimation :
John BARRY (Actif en Angleterre à la fin du XVIIIème siècle) - Jeune femme à la harpe - Aquarelle - Signé, situé et daté en bas à gauche J. Barry London 1798 - 37 x 22 cm