Composition
signé des initiales «AL» (en bas à droite); signé de nouveau indistinctement et daté «LA... 74» (au revers)
huile sur toile
18 x 14 cm.
Peint en 1974
signed with the initials ?AL? (lower right); signed again indistincly and dated ?LA... 74? (on the reverse)
oil on canvas
7.1/8 x 5.1/2 in.
Painted in 1974
PROVENANCE
Collection privée, Paris.