facebook
Lot n° 13

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bracelet jonc ouvrant en or 18 K dans décor ajouré finement découpé. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français de la fin du XIX° siècle.
Poids brut: 27.90 g. Larg: 2.3 cm.