Lot n° 132

Estimation :

Rare cadre pointilliste en bois mouluré et doré (un cadre similaire peut être vu au Musée d'Orsay autour de l'esquisse préparatoire du Cirque de Seurat), fin XIXe siècle 56,5 x 80 profil 8,5