Lot n° 5

Estimation :

BANQUE ROYALE de LAW. Billet typographié de 1000 livres du 1er janvier 1720 avec cachet sec et 3 S.M. Faux d'époque annoté faux, d'une écriture ancienne. Laf. 91. Insolé, presque TTB