Modèle Pasha
Montre en or jaune, boîtier rond,... Lot 19 bis
Résultat :
Modèle Pasha
Montre en or jaune, boîtier rond, cadran crème guilloché avec index serti de diamants de taille princesse, guichet dateur à 6 heures, trotteuse centrale. Le remontoir orné d'un diamant de taille brillant. Mouvement automatique. Sur bracelet en cuir noir avec boucle déployante en or jaune. Accompagnér de sa boîte d'origine et de ses papiers. Diamètre: 36 mm.
Poids brut: 95,5 g.