Lot n° 103

Résultat :
Estimation :

Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles de laurier, feuilles d'acanthe dans les angles et les milieux, Provence, XVIIIe siècle 82,3 x 101 profil 9,5