Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise... Lot 103
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles de laurier, feuilles d'acanthe dans les angles et les milieux, Provence, XVIIIe siècle 82,3 x 101 profil 9,5