Baguette en bois sculpté et doré à motif Bérain,... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois sculpté et doré à motif Bérain, plat extérieur orné en reparure de motifs géométriques, époque Louis XIV, accidents à la vue 34,5 x 45 profil 6