Lot n° 31

Marcel DUCHAMP (1887-1968)

Résultat :
Estimation :

«Jeune femme au café Parisien», Dessin à pochoir sur papier, Dédicacé, signé et daté «09» en bas à droite. H: 25,5 L: 22,5 cm Expert: Roberto Perazzone