«Scène de débarquement», Plume et encre de chine, aquarelle. Cadre en bois doré à décor d'oves et de perles. 46,5 x 63,5 cm Petite déchirure en haut à gauche. Petit manque en haut. EXPERT: Cabinet de Bayser