2 CLOUS D'OREILLES en or jaune 18k (750/°°), ornés respectivement d'un diamant rond brillanté et d'un diamant rond taille ancienne.
Poids des diamants: 0.20 et 0.50 ct environ.
Poids brut: 1.20 g.