LIP
MONTRE BRACELET en or jaune 18k (750/°°). Boîtier rond à fond clipé. Cadran ivoire avec index appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet articulé en or, fermoir à cliquet. (en l'état)
Poids brut: 20.30 g. Long: 17 cm.