BRACELET en or blanc 18K (750°/00) à maillons... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or blanc 18K (750°/00) à maillons articulés en forme de serpents sertis d'émeraudes, env. 0,65 ct, et de cabochons de rubis, env. 0,35 ct. Fermoir à cliquet Longueur : 19 cm Poids brut : 24,08 g (Une émeraude accidentée)