Lot n° 3

Attribué à Édouard MOYSE (1827 - 1908)

Résultat :
Estimation :

Jeune Juive orientale au balcon, vers 1855 - 57 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restaurations). 84 x 57cm