AMPHORA AUSTRIA
Vase à corps cylindrique agrémenté... Lot 39 bis
Résultat :
Estimation :
AMPHORA AUSTRIA
Vase à corps cylindrique agrémenté d'anses et col bulbeux en céramique émaillée verte nuancée dorée à décor de volatiles.
Signé «Amphora Austria» et numéroté.
Vers 1900.
H: 18 cm
(fêles)