Lot n° 37

MULLER FRERES LUNEVILLE

Résultat :
Estimation :

Suspension à armature en fer forgé à décor de motifs de la vigne et enserrant une vasque circulaire et trois tulipes en verre marmoréen bleu nuancé orange et jaune Vers 1920. H: 82 cm Diam: 67 (quelques rayures et éclats)