Lot n° 4

ROYAL BONN GERMANY

Résultat :
Estimation :

Paire de vases de forme balustre à deux anses et col annelé et polylobé en faïence émaillée polychrome à décor de motifs floraux en léger relief. Signés "Royal Bonn Germany". Vers 1910. H: 32 cm Diam: 27 cm