Lot n° 3

FERDINAND THESMAR (1843-1912)

Résultat :
Estimation :

Jardinière ovale en céramique émaillée polychrome et réhauts d'or Monogramée et numérotée 222 Vers 1900 H: 16,5 cm; L: 37 cm; P: 25 cm (éclats)