OKIMONO en ivoire représentant un seigneur tenant... Lot 39
Résultat :
Estimation :
OKIMONO en ivoire représentant un seigneur tenant une perche en bambou d'une main et une ombrelle fermée de l'autre, signé, Japon fin du XIXeme siècle, Meiji Haut: 28 cm (petites gerces et manque)