Lot n° 106

SEEN (Américain, né en 1961)

Estimation :

Hulk, 2007 Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos Spray paint on canvas, signed and dated in black ink verso 200 x 290,5 cm – 78 x 114.3 in