Sans titre, 2015
Peinture aérosol, acrylique et pochoir sur toile,
datée et signée au dos
Acrylic, spray paint and stencil on canvas,
signed, dated with black marker drawing verso
152 x 91 cm – 59.8 x 35.8 in