ZAHRA #9, 2010
Sérigraphie d’après gravure originale,
imprimée sur papier et contrecollé
sur bois de récupération,
variante unique d’une édition
de 31, signé en bas à droite
Hand cut collage, mixed media
with letter press print and relief print on wood board,
each work unique from a varied edition of 31,
signed in pencil lower right
104,2 x 25,4 cm – 41 x 10.2 in
Provenance : Paper Monster