VENDU
Sans Titre, 1991
Peinture aérosol, marqueur et anneaux métalliques
sur toile tendue sur panneau,
datée et signée en bas à gauche
Spray paint, marker, stitching and metal ringlets on canvas,
mounted on wood, signed and dated
in white acrylic paint lower left
196,5 x 304 cm – 77.3 x 119.6 in