Lot n° 38

ZEPHYR (Américain, né en 1961)

Résultat :
Estimation :

VENDU Sans Titre, 1991 Peinture aérosol, marqueur et anneaux métalliques sur toile tendue sur panneau, datée et signée en bas à gauche Spray paint, marker, stitching and metal ringlets on canvas, mounted on wood, signed and dated in white acrylic paint lower left 196,5 x 304 cm – 77.3 x 119.6 in