Lot n° 23

JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)

Estimation :

Deep In The Heart 1, 2008 Peinture aérosol sur toile datée, titrée et signée au dos Spray paint on canvas, signed, titled and dated in green ink verso 91,5 x 91,5 cm – 36 x 36 in