Lot n° 18

SPEEDY GRAPHITO (Français, né en 1961)

Estimation :

Urban Spray, 2014 Peinture aérosol et collage sur toile, titrée, datée et signée au dos Spray print and collage on canvas, signed, titled and dated in black ink verso 145,5 x 102,5 cm – 57.2 x 40.3 in