Sans titre
Adhésif sur panneau de signalisation,
signé en haut au centre, contresigné et daté au dos
Vinyl stickers on metal, signed in black ink upper center,
signed and dated in black ink verso
60 x 60 cm – 23.6 x 23.6 in