Silver Surfer Distotium, 2012,
Peinture aérosol et acrylique sur toile, signée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos
Acrylic and spray paint on canvas, signed in black ink lower right,
signed, dated and titled in black ink verso
146 x 114 cm – 57.5 x 44.9 in