Lot n° 9

SPEEDY GRAPHITO (Français, né en 1961)

Estimation :

Mario Art, 2013 Acrylique et marqueur sur papier, titré, daté et signé au dos Acrylic and marker on paper, signed, titled and dated in pencil verso 63 x 49 cm – 24.8 x 19.3 in à vue / on sight