Lot n° 6

QUIK (Américain, né en 1958)

Estimation :

Stimpy, 1995 Marqueur sur plan de métro new-yorkais, signé en bas à droite, contresigné et daté au dos Marker on MTA NYC subway map, signed in blue and pink marker lower right and signed and dated in grey crayon verso 56,5 x 47 cm – 22.2 x 18.5 in