Lot n° 50
Result : Not available
Cadre en bois recouvert de papier gauffré et doré, début XXe siècle 8,8 x 13,9 profil 2,5 On joint un cadre en bois mouluré et papier doré, XXe siècle 11,5 x 16,5 profil 1,9
Auction's title
Auction's date
Auction location