Lot n° 50
Résultat : Non Communiqué
Cadre en bois recouvert de papier gauffré et doré, début XXe siècle 8,8 x 13,9 profil 2,5 On joint un cadre en bois mouluré et papier doré, XXe siècle 11,5 x 16,5 profil 1,9