Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Cadre en chêne mouluré et doré à la cire, fin XIXe siècle 18,6 x 25 profil 4,5 On joint un cadre en bois mouluré et doré, XXe siècle 20 x 25 profil 4,2