Lot n° 33

Estimation :

Cadre en bois et stuc doré de style Louis XIII à paquets de laurier, XXe siècle 28,8 x 38 profil 7 On joint une baguette en bois doré sculpté de frise de perles et de rais de coeur, XXe siècle 44,5 x 53,5 profil 4,5