Cadre en bois mouluré et patiné, miroirs incrustés,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré et patiné, miroirs incrustés, XXe siècle 25,1 x 33 profil 6,5 On joint un cadre en placage de loupe de frêne, XXe siècle 30 x 32,6 profil 6,5