Lot n° 462

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

1 Bouteille LA ROMANEE CONTI - DOMAINE DE LA ROMANEE CONTI 1940 Etiquette légèrement abimée, cire craquelée, quelques manques, niveau 4 cm.